База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony WM-FX491 (Плееры)

Модель: WM-FX491

Скачать инструкцию Sony WM-FX491 бесплатно >>>

Анекдот
Матчу Грузия-Россия посвящается:
Идет известный матч, в конце первого тайма гаснет на стадионе свет, команды уходят на перерыв. Свет, как всем известно, нет. Но судья принимает решение продолжать матч. Газзаев в шоке - ну как в темноте играть? Тут подходит к нему Аршавин и говорит:
- Валерий Георгиевич, выпустите меня одного.
- Чего?!
- В темноте все-равно никто не разглядит, а у меня зрение как у кошки, я их спокойно обыграю.
Убедил, начали второй тайм - вся сборная Грузии и наш Аршавин. На пятидесятой минуте счет становится 0:1 в пользу России. На тренерской скамейке радость, обнимания... Игра продолжается,на девяностой минуте Грузия забивает ответный мяч. Свисток, с ничейным результатом команды уходят в раздевалку. К Газзаеву снова подходит Аршавин, голова ниже плеч:
- Валерий Георгиевич, извините...
- Да ты что, Андрей! Все нормально! Ведь один против целой сборной сыграл в ничью!