Навеяло вот историей про смешные американческие вывески. Есть на восточном побережьи США, в штате Мериленд, город Жоппа (Joppa). Расположен он неподалеку от Балтимора. Кто не верит, взгляните на карту. ;-) Когда едешь на север (в сторону Нью-Йорка) по фривею i95, каждый раз невольно улыбнешься, наткнувшись глазами на зеленый щит, гласящий о приближении к данному населенному пункту. Так вот, о чем бишь я... Есть у меня друг Игорь. Как-то по пути в Бостон, он специально сделал остановку на пару часов в этом городке - побродить по даунтауну, перекусить в забегаловке, потусоваться короче. На мой вопрос "Зачем?", резонно ответил "Знаешь, когда меня в следующий раз пошлют в жопу, я совершенно честно отвечу, что там я уже был!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung.
Сидит панк на помойке. И чего-то пpотивно ему стало так на душе, гадко. "Hеужели мне от помойки меpзко стало?" - подумал панк - "Да панк я или не панк?" - Гавно ты, а не панк, - сказал ему внутpенний голос. - Хм, тоже неплохо, - подумал панк и успокоился.
Паркуются одновременно рядом крутой мерс и запор. Водилы одновременно выходят. HР с мерса перзрительно делает распальцовку и говорит: - Ездят тут всякие лохи на корытах, того и гляди машину поцарапают. Хозяин запора тоже делает пальцы: - И не говори братан. Мне вчера один на велосипеде в бочину вьехал!
- Моя фамилия очень короткая, начинается на <<Х>> и оканчивается на <<Й>>... Ч ему вы смеётесь? Моя фамилия - Халий, а то, что вы подумали - будет стоять у вас в зачётках!
Полезные ссылки
Анекдот
Две проститутки встречаются на лестничной площадке многоэтажного дома, где они снимают квартиру для работы. - Привет! Как дела? - Привет! Заработалась. Уже раз 30 за сегодня поднималась к нам на 5-й этаж. - Ох, бедные твои ножки!