Рассказывать начальнику о своём уме - всё равно, что подмигивать женщине в темноте; рассказывать начальнику о его глупости - всё равно, что подмигивать мужчине на свету.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RDV-740 (DVD-проигрыватели)
IP>> Как я понимаю libc - основная севая библиотека, а glibc - что-то IP>> от гнома. Короче разные вещи. VM> также к gnome относятся gcc, gmake и gated Забыл самую ГЛАВHУЮ ПРОГРАММУ -- golded.
Полезные ссылки
Анекдот
Максим Галкин выходит в подъезд - ведро в мусоропровод вытряхнуть. Вдруг кто-то подбегает к нему сзади, запрокидывает ему голову, силой разжимает рот и заливает туда водку. Потом убегает, и снизу слышиться ликующий крик: - Братва! Я с самим Галкиным водку пил!