В Америке еврей заходит в бар и обращается к темнокожему бармену: - Мне виски, понял, ты, черномазый ублюдок? Бармен, привыкший сохранять спокойствие в любых ситуациях, отвечает: - Не очень-то это вежливо с вашей стороны. Ведь если бы я к вам так обратился, вы бы, наверное, очень обиделись. - А мы можем попробовать. Давай, я встану за стойку, а ты как будто клиент. Еврей встает за стойку, негр подходит к нему и говорит: - Мне виски, понял, ты, грязный жид? Еврей: - А здесь черномазые ублюдки не обслуживаются!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Daewoo KOC-923T9S (Микроволновые печи)
Грузин едет в одном купе с балериной (балерина, естественно, - одни кости ). Грузин долго на неё смотрит, затем спрашивает: - Слюшай, дэвушька, у тебья сиськи есть?! Балерина, немного смутившись: - Есть... Грузин: - Вай! Пачэму нэ носишь?
Едут как-то в купе два кгбшника и, рассказывают политические анекдоты, тут один говорит: - Подожди, у меня кассета закончилась. - Да успокойся, я тебе потом переписать дам.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик пpиходит в сбеpкассу: - Застpахеpьте меня, пожалуйста. - Мужчина, Вы чего pугаетесь?! - А что, "застpахуйте" - лучше?