Мужик приходит к врачу: - Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности. - А в чем это выражается? - Ну, каждый день со своей женой два раза. - Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает... - Так я и с любовницей своей каждый день два раза. - А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки... - Так тоже два раза, доктор.
Вечер. Остановились на посту - решили немного перекусить, и пока столи увидели картину. Доблестные работники автоинспекции уже задолбавшиеся дневной духотой, предвкушали праздничества на всю ночь от дневного зароботка. Hо судя по всему им явно не хватало : шашлык, водка - ртов не мало. Решили до поздна машины бомбить. Сидят ждут очередную жертву. Опс - тащиться КАМАЗ. А как правило стоит второй незарегистрированный бак - Дальнобойщики народ ушлый, чтобы навариться ставят бачек побольше соляркой заправятся нахаляву и на всех постах расплачиваются за него, мало того еще при этом не плохо карман свой пополняют. Тормозят его и сразу - "с Вас причетается в размере 200 рублей" Водила - пытается сопротивлятся и умоляет на снижение таксы за бачек. Добивается суммы 100 р. Hу прямо поле чудес какое-то. Входит в азарт и продолжает дальше снижать цену: "А давайте 50 и без квитанции" Ответ гаишника "А ты че думал 100 с квитанцией?"
Учитель: - Баранов, назови мне хотя бы одно животное, входящее в Красную книгу. - Пума. - Ты бы еще "Адидас" сказал!
Полезные ссылки
Анекдот
Девять десятых населения земли уверенны, что Америку открыл Колумб, одна десятая - что ее открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что ее открыли индейцы.